Регистрация Войти
Вход на сайт

“Успешная евроинтеграция Украины станет “кощеевой смертью” Владимира Путина”, - политолог

16 октября 2015 11:35
“Успешная евроинтеграция Украины станет “кощеевой смертью” Владимира Путина”, - политологCамо существование Украины для президента Российской Федерации уже является непосредственной угрозой. Владимир Путин не оставит Украину в покое ни при каких обстоятельствах. Так как ее успехи будут выглядеть слишком заразительными для российского общества и потребуют коренных реформ в самой российской власти.

Тем не менее, успешные действия Украины, желающей евроинтегрироваться, станут “кощеевой смертью путинизма”. Такое мнение высказал российский политолог Андрей Пионтковский.

Участие Путина в сирийском конфликте – не больше, чем истерия из-за поражения в Украине, считает Пионтковский. В то же время некоторые политологи отмечают, что Путин отправился в Сирию не столько из-за Украины, сколько для того, чтобы решать вопросы, связанные со стоимостью нефти, которая катастрофически падает.

Читайте также: Российские военные не горят желанием ехать в "отпуск" на Донбасс

Однако в результате он добился лишь того, что Саудовская Аравия вышла на европейский рынок и активно демпингует Россию, постепенно выталкивая ее с привычной ей площадки.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: