Регистрация Войти
Вход на сайт

9 октября состоится официальный визит Порошенко в Казахстан

6 октября 2015 13:36
9 октября состоится официальный визит Порошенко в КазахстанПрезиденты Казахстана и Украины Нурсултан Назарбаев и Петр Порошенко обсудят в Астане реализацию минских договоренностей. Об этом сообщает пресс-служба казахстанского президента.

Официальный визит Порошенко в Казахстан состоится 9 октября. Планируется, что главы государств обсудят наиболее актуальные вопросы двусторонних отношений, включая торгово-экономическое сотрудничество.

"Ожидается, что Нурсултан Назарбаев и Петр Порошенко обменяются мнениями по ключевым аспектам международной повестки дня, в том числе по ходу реализации минских договоренностей", — говорится в релизе.

Читайте также: ОБСЕ зафиксировала отвод вооружений со стороны ЛНР

Также в ходе переговоров ожидается рассмотрение приоритетных направлений взаимодействия в угольной промышленности, транспортно-логистической сфере, агропромышленном комплексе и других областях.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: