Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко не должен идти на уступки Путину – эксперт

3 октября 2015 10:13
Порошенко не должен идти на уступки Путину – экспертВладимир Путин будет грозить президенту Украины Петру Порошенко возобновлением боевых действий на Востоке Украины, если тот не согласиться на новый Минск. Такой точки зрения придерживается директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик.

Он считает, что Путин хочет заставить Порошенко подписать новый Минск или какой-то аналогичный договор. Если Порошенко пойдет Путину на уступки, его могут ожидать волнения внутри страны, так как украинцы не поддержут такую политику главы государства. Кроме того, рейтинг президента продолжит падение.

Читайте также: В «ДНР» и «ЛНР» отказываются комментировать результаты переговоров "нормандской четверки"

Россия, по мнению господина Кулика, всеми силами старается показать Западу, что с ней можно договариваться. Тем не менее, по прогнозам эксперта, уже в ближайшем будущем, несмотря на все переговоры и обещания, обязательно будет эскалация конфликта на Донбассе.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: