Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили: "Эта система многим выгодна"

29 сентября 2015 18:40
Михаил Саакашвили: "Эта система многим выгодна"Президент Украины Петр Порошенко обязан непрерывно маневрировать, потому что некоторых людей лучше не трогать. Об этом сообщил председатель областной Одесской администрации Михаил Саакашвили.

По заявлению Саакашвили, все знают, что какие-то сферы контролируют конкретные люди. И эти люди меняются, а олигархи остаются на месте, потому что у них деньги. Эта система многим выгодна.

Далее Михаил Сакашвили заявил, что если тронуть олигархов, то всем мало не покажется.

«Но есть условность политического процесса и коалиция. А в ней — такие люди, что если их тронешь, то мало не покажется. То есть президент вынужден все время маневрировать», — сообщил глава Одесской области.

Читайте также: На сайте президента Украины появилась петиция об отставке Яценюка

По окончании своего интервью губернатор Одесчины Михаил Саакашвили добавил, что на Украине существует серьезная коррупционная вертикаль, и как с ней бороться, ни кто толком не знает.

Напомним, сегодня председатель областной Одесской администрации Михаил Саакашвили заявил, что Киеву нужно срочно проводит реформы в стране, а иначе Незалежная пропадет как государство.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: