Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Настало время реформировать Совбез ООН"

Петр Порошенко: "Настало время реформировать Совбез ООН"По словам Президента Украины, его главная задача на Генассамблеи ООН – усиление коалиции в поддержку Украины. Это позволит нашей стране в ближайшее время стать постоянным членом Совета безопасности ООН. Об этом глава государства сообщил на встрече с журналистами.

По мнению Порошенко, настало время реформировать Совбез ООН. Для Украины такие реформы должны стать мотиваций для дальнейшего сотрудничества.

Читайте также: К приезду Порошенко в Славянск готовились теракты

Сам президент отметил, что надеется на позитивные результаты голосования за непостоянных членов Совбеза ООН. Голосование запланировано на 15 октября.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: