Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший шеф-редактор “Пятого канала” получил высокую должность от Петра Порошенко

24 сентября 2015 11:55
Бывший шеф-редактор “Пятого канала” получил высокую должность от Петра ПорошенкоПрезидент Петр Порошенко представил общественности нового посла Украины в Канаде. Им стал известный журналист Андрей Шевченко. Об этом свидетельствует соответствующий указ президента Украины Петра Порошенко, опубликованный на сайте главы государства.

В ходе встречи Порошенко пожелал Шевченко сделать все для укрепления и развития украинско-канадских отношений. "Уверен, что твой молодой энтузиазм, политический опыт и желание работать создадут мощный базис для дальнейшего эффективного роста наших отношений", - отметил он.

Читайте также: Экс-спикер “Правого Сектора” уверен в том, что сможет стать достойным мэром Киева

Андрей Шевченко - известный политик, журналист и общественный деятель. Народный депутат Верховной Рады 5-го, 6-го и 7-го созывов. Активный участник Революции достоинства. Один из основателей "5 канала". Обладатель премий "Телетриумф" и Press Freedom Award ("Репортеры без границ").
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: