Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший спецназовец рассказал, зачем Путин захватил Крым

22 сентября 2015 16:28
Бывший спецназовец рассказал, зачем Путин захватил КрымПутин решил захватить Крымский полуостров ради того, что на месте бывших советских баз не появились военные комплексы НАТО. Об этом сообщил ветеран спецназа, участник миротворческой миссии в Сараево Михаил Савченко.

По словам миротворца, Путин сам признался, что Россия аннексировала Крым исключительно ради сохранения своей военной мощи на территории полуострова. Прежде всего, Кремль, как и множество граждан РФ боялся, чтобы у них под боком не построили базу НАТО. Это стало бы для Москвы настоящим провалом.

Читайте также: Путин рассказал, как захватил Крым

Увидев, что люди на Майдане свергли режим Януковича, Путин воспользовавшись нестабильностью, оккупировал часть Украины – Крым.

Михаил Савченко также отметил, что «Украину не примут в НАТО".
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: