Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк объявил выговор работникам Минздрава

22 сентября 2015 10:00
Яценюк объявил выговор работникам МинздраваДва заместителя министра здравоохранения получили выговоры от премьер-министра Украины Арсения Яценюка за то, что они не в полной мере выполняют свои обязательства. Об этом стало известно из соответствующего постановления, опубликованного на официальном сайте Кабмина.

«В связи с установлением по результатам служебного расследования фактов невыполнения в полном объеме возложенных на Министерство здравоохранения Украины задач, объявить выговор: Павленко Александре Сергеевне — первому заместителю министра здравоохранения Украины, Перегинцу Игорю Богдановичу — заместителю министра здравоохранения Украины», — сказано в тексте распоряжения.

Читайте также: Квиташвили не понимает, почему Верховная Рада его не отпустила

Напомним, действующий глава министерства здравоохранения Украины Александр Квиташвили остался при своей должности, несмотря на то, что ранее депутаты Верховной Рады заявляли о своем недовольстве в работе Министерства здравоохранения. Кроме того, по словам самого Квиташвили, он не понял, почему депутаты не проголосовали за его отставку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: