Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: Украина не готова войти в НАТО

Порошенко: Украина не готова войти в НАТОПрезидент Украины Петр Порошенко считает, что на данный момент стране рано думать о членстве в НАТО. При этом глава государства отметил, что Альянс тоже не готов принять Украину. Об этом Президент сообщил в рамках совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

По словам Порошенко, Украине предстоит еще многому научиться у Западных коллег, прежде чем она сможет претендовать на место в организации.

В первую очередь, нужно стать членов ЕС. При этом Петр Порошенко заявил, что двери в НАТО остаются открытыми.

Читайте также: Лех Валенса: «Я хотел вместе с Украиной войти в ЕС и в НАТО»

В свою очередь генсек Альянса сообщил, что организация сотрудничает с украинской стороной в направлениях воплощения реформ и стандартов.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: