Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховную Раду внесли законопроект о легализации проституции

21 сентября 2015 17:36
1
В Верховную Раду внесли законопроект о легализации проституцииВ Раде зарегистрировали законопроект о регулировании проституции. Кроме того, парламентарии рассмотрят актуальность деятельности заведений по оказанию интимных услуг. Автором документа стал представитель "Воли народа" Андрей Немировский. Об этом информирует официальный сайт ВРУ.

По словам автора законопроекта, проституция легализована в большинстве развитых стран Запада. Поэтому, принятие соответствующего закона в Украине – актуальная задача текущего периода.

Парламентарий отметил, что нелегальная деятельность «ночных бабочек» приносит пользу лишь криминалитету. При этом госбюджет недополучает значительное количество средств.

Читайте также: В Украине хотят легализовать «теневые» доходы и имущество

Немировский считает, что проституция требует цивилизованного государственного регулирования.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ветер 21 сентября 2015 18:14
Давно пора. Проституцию не победить, хоть как не старайся - была есть и будет. Умные - давно проработали механизмы и наполняют казну государства. Дураки - ставят кучу запретов, делают рейды и т.д.. да все без толку, из года в год одно и то же... Одни и те же грабли... Может хватит уже шишек?!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: