Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко требует оставки президента Украины

18 сентября 2015 08:43
Олег Ляшко требует оставки президента УкраиныПосле того как был задержан депутат из “Радикальной партии” Игорь Мосийчук, его соратник и лидер фракции Олег Ляшко, назвал президента Украины бандитом, коррупционером и диктатором.

Ляшко сообщил, что в отношении многих политиков может быть вынесено решения об аресте в том числе ив отношении него. Нардеп заметил, что он и его политическая сила будут добиваться закона об импичменте президента, а если, по словам Ляшко, “такой закон не будет принят, в стране может возникнуть новый Майдан, который снесёт этого Порошенко”.

Не мог не вспомнить Олег Ляшко и соратника Петра Порошенко – председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана. По поводу последнего лидер “радикалов” написал короткий, но очень красноречивый пост в социальной сети Facebook.

Читайте также: Поле битвы – Верховная Рада: в честь ареста Мосийчука депутаты устроили драку (ВИДЕО)

“Гройсман – ган**он”, - утверждает Ляшко, далеко в первый раз публично оскорбляя политика высокого ранга.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: