Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко отдаст свою зарплату нуждающимся

17 января 2013 19:45

Виталий Кличко отдаст свою зарплату нуждающимсяРанее глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк и народный депутат Украины Анна Герман (фракция Партии регионов) отказались от ряда депутатских льгот.

Так, Яценюк отказался от ежемесячной премии в размере 88% с 12 декабря 2012 года, которая ему как главе фракции была назначена распоряжением спикера Верховной Рады Владимиром Рыбаком от 14 января. Сегодня пресс-служба Рады сообщила, что распоряжение о надбавке лидерам фракций было принято согласно законодательству, а такая практика действовала последние несколько лет.

Лидер же партии "УДАР" Виталий Кличко не стал отказываться от надбавок. Все полученные от работы в Верховной Раде средства спортсмен-депутат будет направлять в один из детских домов страны.

Данное решение Виталий Кличко принял еще до выборов, и будет соблюдать его весь срок своего депутатства.

Дело

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: