Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: "Не создадим мы мотиваций - не пойдет к нам инвестор"

17 января 2013 17:00

Виктор Янукович: "Не создадим мы мотиваций - не пойдет к нам инвестор"По словам президента Украины, прежде всего, в инвестициях нуждается транспортная сфера. Для этого, как подчеркнул Виктор Янукович, нужно создавать все  необходимые условия для бизнеса - "новое качественное регулирование всех сфер экономики".

"Не создадим мы мотиваций - не пойдет к нам инвестор",- отметил Президент. При этом глава государства отметил, что речь идет о привлечении не только иностранных инвесторов, но и создании всех условий для развития отечественной предпринимательской деятельности.

При этом Президент вспомнил, что в прошлом году Украина на 15 позиций улучшила свой рейтинг касательно легкости ведения бизнеса, однако, по мнению главы государства, это не предел возможностей страны. Задача этого года - войти в сотню.

В частности, Президент отметил необходимость упростить процедуру оформления документов в строительстве. А в целом, по мнению В. Януковича, все предприниматели страны должны получить доступ к удобной регистрации своей деятельности через интернет.

И наконец, упорядочил деятельность контролирующих органов. При этом Президент пообещал, что необходимые решения будут приняты в ближайшее время.

Голос.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: