Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свобода» устроит очередную акцию протеста под ВР

«Свобода» устроит очередную акцию протеста под ВРПредставители политической силы заявили, что планируют вновь пикетировать Верховную Раду. Предположительно, это случиться уже 18 сентября. Главное требование протестующих – отстранение от должности главы МВД Арсена Авакова.

По словам лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока, активисты партии уже готовы к проведению мирной акции протеста. На данный момент согласовываются все нюансы мероприятия.

Читайте также: В Москве парень с флагом Украины устроил пикет под стенами Кремля

Напомним, что в пятницу, 18 сентября ВРУ навестит генпрокурор, а также главы МВД и СБУ. В рамках заседания депутаты выслушают доклад о результатах расследования трагических событий возле здания парламента 31 августа.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: