Регистрация Войти
Вход на сайт

Валентина Наливайченко причислили к «семье Януковича»

Валентина Наливайченко причислили к «семье Януковича»Украинский политик и журналист Татьяна Черновол сделала сенсационное заявление. Она утверждает, что у нее есть информация, которая подтверждает, что экс-глава СБУ Валентин Наливайченко связан с членом «семьи Януковича» Сергеем Левочкиным.

Напомним, что Татьяна Черновол сейчас представляет в парламенте политическую силу «Народный фронт». Также, чтобы не показаться голословной, пани Татьяна рассказал об интересном случае, который подтверждает связь между Валентином Наливайченко и членами «семьи Януковича».

Читайте также: Наливайченко отказался от статуса участника АТО (ФОТО)

Согласно с информацией, которой обладает Татьяна, экс-глава СБУ В. Наливайченко, вместе с экс-министром АПК Н. Присяжнюком на этот Новый год летали в Рим. Услуги по перелету предоставил для них сам Сергей Левочкин, который дал политикам собственный самолет.

Но, вместе с тем, у Татьяны Черновол нет никаких косвенных доказательств в пользу того, что такой перелет с таким экипажем на борту действительно осуществлялся, и относительно того, что самолет, которым воспользовались политики, действительно принадлежит Сергею Левочкину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: