Регистрация Войти
Вход на сайт

Семен Семенченко решил сотрудничать с Генпрокуратурой

10 сентября 2015 12:24
Семен Семенченко решил сотрудничать с ГенпрокуратуройВ Генпрокуратуре анонсировали ряд допросов народных избранников по факту давления на них относительно голосования за изменения в Конституцию по части децентрализации. Одним из первых такие показания дал депутат Семен Семенченко.

Стоит отметить, что о том, что он дал показания Генпрокуратуре, Семен Семенченко лично сообщил на персональной странице в социальной сети Фейсбук.

Он отметил, что рассказал на допросе о том, как совершалось давление лично на него, а также на других депутатов.

Читайте также: Эксперт: Военным не место в Верховной Раде

Также, Семен Семенченко отметил, что теперь его вызывают в Генпрокуратуру повторно, но уже для того, чтобы он предоставил нужные документы по этому делу.

Напомним, что только пять народных избранников из списка партии «Самопомич» проголосовали «ЗА» децентрализацию, после чего были исключены из партии. Их, также как Семена Семенченко, вызвали на допрос в ГПУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: