Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевская полиция будет ловить преступников на Lamborghini Gallardo (ФОТО)

9 сентября 2015 21:12
Киевская полиция будет ловить преступников на Lamborghini Gallardo (ФОТО)Новая патрульная полиция Киева в ближайшее время получит на свое «вооружение» новый автомобиль, который будет наводить «страх и ужас» на нарушителей.

Сообщается, что полиция получит Lamborghini Gallardo. Базовая модель такого автомобиля оценивается в 165 тысяч долларов (!).

Об этом сообщает пресс-служба полиции на своей страничке в соцсети Инстаграм.

«Важная новость! Скоро Киевская полиция получит одну такую машину для борьбы с беглецами на больших скоростях», - говорится в сообщении.

Читайте также: Ани Лорак просит не лишать ее звания народного артиста Украины

Отметим, что Lamborghini Gallardo разгоняется от нуля до сотни всего за 4,2 с. Поэтому даже самые быстрые уличные «гонщики» не смогут скрыться от органов правопорядка.

Киевская полиция будет ловить преступников на Lamborghini Gallardo (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: