Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко создал мировую коалицию против Путина (ВИДЕО)

Порошенко создал мировую коалицию против Путина (ВИДЕО)Президент Украины Петр Порошенко сумел создать мировую коалицию, которая объединилась против общего врага – Владимира Путина, и помогает Украине побороть его. Об этом рассказал председатель правительственной коалиции Юрий Луценко.

Политик уверен, что создание такого рода коалиции – единственно правильно решение, так как найти другой какой-либо способ борьбы против президента В. Путина практически нереально. Более того, Петру Порошенко удалось добиться создания такого рода коалиции в рекордно короткие сроки, и все благодаря его дипломатическим умениям.

Читайте также: Швеция опасается российской агрессии

Стоит отметить, что ключевые игроки такой коалиции – ЕС и США, которые всячески помогают украинской державе в борьбе с российским агрессором. Но пока что главным оружием остается только лишь введение различного вида санкций против РФ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: