Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытка госпереворота в ДНР

4 сентября 2015 21:12
Попытка госпереворота в ДНРПредседателя Народного совета ДНР Андрея Пургина после поездки в Россию не пускали на территорию республики. Об этом заявил лидер незарегистрированного движения "Другая Россия" Эдуард Лимонов.

По его словам, с двух часов ночи Пургина держали в пункте пропуска Успенка. Соратники Пургина обвиняют его заместителя Дениса Пушилина в перевороте. "Депутаты Народного Совета ДНР, сторонники Пургина указывают что к этому причастен Д.Пушилин.

Депутаты просят максимально оповестить о происходящем", — приводит он в своем блоге сообщение, которое к нему поступило.

Украинский журналист Денис Казанский так описывает происходящее: "Вы будете смеяться, но в ДНР переворот. Люди Пушилина пытаются выбросить из правительства Пургина. Все в лучших традициях Африки.

Читайте также: В Минске согласовали документ об отводе вооружений на Донбассе

Некоторое время назад Пургин выехал в Россию, а сегодня его тупо не пускают назад в Донецкую область. Пургин полдня сидел на пропускном пункте Успенка, потом к нему выехали какие-то депутаты ДНР.

Также люди Пургина заблокировали трибуну в горсовете (вероятно, Нарсовете — при. ред.) ДНР и обвиняют Пушилина в попытке государственного переворота".
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: