Регистрация Войти
Вход на сайт

ОБСЕ не спешит с ответом лидерам “ДНР” по поводу местных выборов на Донбассе

2 сентября 2015 14:30
ОБСЕ не спешит с ответом лидерам “ДНР” по поводу местных выборов на ДонбассеВ “руководстве” так называемой “Донецкой Народной Республики” заявляют о том, что так и не дождались ответа от международных наблюдателей касаемо работы на “местных выборах”, которые боевики запланировали на 18 октября 2015 года. Об этом журналистам сообщил расстроенный главарь “ДНР” Александр Захарченко.

По словам боевика, вопрос о мониторинге “выборов” представителями ОБСЕ был поднят 1 сентября на встрече в Минске, однако никакого ответа со стороны международных наблюдателей все еще нет.

Читайте также: Самый худший сценарий событий на Донбассе

Изначально “выборы” в самопровозглашенной “ДНР” были запланированы как единые с украинской стороной. Такой шаг прописан в комплексе мер по мирному урегулированию ситуации на Донбассе. Однако спустя определённое время между главарями террористов и Киевом не были достигнуты договорённости о предоставления Донбассу особого статуса и проведения местных выборов на той части территории, которая не подконтрольна киевским властям.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: