Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая драка депутата Владимира Парасюка (ВИДЕО)

Новая драка депутата Владимира Парасюка (ВИДЕО)Народный избранник украинского народа, который стал известен благодаря своему спичу на Майдане, Владимир Парасюк, вновь отличился. Но, что самое главное, отличился он далеко не своей законодательной деятельностью, а очередной дракой с другим политиком.

Так, вчера, 31 августа, народный избранник был в студии телеканала «112». Вместе с ним в этой же телевизионной студии был депутат от Блока Петра Порошенко Максим Курячий. После эфира Парасюк устроил драку с коллегой, о чем написал на личной станице в социальной сети Фейсбук народный депутат Борис Филатов.

Читайте также: Игорь Мосейчук мечтает о кресле Генпрокурора (ВИДЕО)

Напомним, что депутаты дискутировали во время прямого эфира, когда Максим Курячий отметил, что в последнее время в Раде появилось слишком много гибридных политиков. Парасюк принял такие слова на свой счет, и в ответ обвинил коллегу в том, что он отказывается голосовать за законы, и этим же нарушает территориальную целостность государства.

Отметим, что Парасюк устроил драку сразу же после эфира, идя с депутатом по коридору.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
каракурт 1 сентября 2015 19:58
=ТАКИХ КАК КУРЯЧИЙ -ГНИД И ХАМЕЛЕОНОВ В РАДЕ 99%
Цитировать          3
Кот 1 сентября 2015 19:58
Во первых чего сервер закрыли на фейсе второе правильно сделал не Курячий а Бройлер рожа редкая сразу комсомольца на помнила правильно Вова демократия должна быть с зубами и не давай спуску комсе
Цитировать          2
рок 1 сентября 2015 19:52
Молодець Парасюк
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: