Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков сообщил о создании нового спецназа КОРД

Аваков сообщил о создании нового спецназа КОРДГлава МВД Арсен Аваков сообщил, что с октября в Украине стартует отбор и подготовка первых групп нового спецназа.

Сообщается, что при наборе предпочтение будет отдаваться людям, которые уже имели опыт службы в других спецназах, а также участникам и ветеранам АТО.

«О деталях квалификационных требований к кандидатам, дате старта набора будет объявлено дополнительно», - сообщил Аваков.

По его словам, первый этап подготовки тренеров КОРДА начнется в сентябре. Помощь в этом будут оказываться специалисты из США и Канады.

Читайте также: Патрульная полиция в каждый город

Также Аваков отметил, что средняя зарплата КОРДовцев будет составлять 10-15 тысяч гривен, в зависимости от специализации. Всего на службу будет принято около 5 тысяч человек.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: