Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов рассказал о российском салюте, в честь Дня независимости Украины

Турчинов рассказал о российском салюте, в честь Дня независимости УкраиныАлександр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны, считает, что россияне также поздравили украинцев с национальным праздником, сами того не подозревая. Так, сегодня утром стало известно о том, что российский рубль достиг рекордной приемлемой отметки на финансовом рынке.

Об этом Александр Турчинов написал на личной странице в социальной сети в Твиттер.

Турчинов рассказал о российском салюте, в честь Дня независимости Украины

Читайте также: День независимости Украины – "кащеева смерть" Российской империи

Он отметил, что россияне салютовали в национальный украинский праздник, а их подарком стало падение цены на нефть, и резкое возрастание российского рубля на международном валютном рынке.

Напомним, что сегодня председатель МИД России Сергей Лавров заявило о том, что экономический кризис в РФ продлится очень долго, но российское правительство не будет сидеть, сложа руки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: