Регистрация Войти
Вход на сайт

Шуфрич планировал стать учителем истории (ВИДЕО)

19 августа 2015 04:30
Шуфрич планировал стать учителем истории (ВИДЕО)Народный депутат Украины, оппозиционер Нестор Шуфрич, рассказал о том, что сначала планировал стать учителем истории, и для этого защитил даже кандидатскую диссертацию. Также, депутаты рассказали о том, за какие поступки им стыдно.

К примеру, народный избранник Владимир Парасюк имеет уже три штрафа за нарушение правил дорожного движения, и не скрывает этого. А депутат Сергей Тарута рассказал, что его первый бизнес – это сбор урожая с огорода, с которого он зарабатывал около 300 долларов.

Читайте также: Нестора Шуфрича выгоняют из ОБСЕ (ВИДЕО)

Отметим, что Нестор Иванович Шуфрич действительно хотел стать учителем истории. Для этого он даже написал кандидатскую диссертацию, над которой работал около 10 лет, и защищал ее около 7 часов. Политик рассказал, что такие сроки далеко не идеальные, так как он с поставленной задачей справился относительно быстро и успешно.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: