Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили VS одесские патрульные. Кто лучше (ВИДЕО)

Саакашвили VS одесские патрульные. Кто лучше (ВИДЕО)Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает приближаться к народу. На этот раз он попробовал себя в роли патрульного полицейского, в рамках проведения набора полицейских в Одесской области.

Отметим, что патрульные полицейские начнут работать в Одессе с 25 августа, а сегодня проходила контрольная подготовка кадров, на которой присутствовал Михаил Саакашвили. Губернатор похвалил патрульных за то, что они хорошо подготовлены, и теперь туристам ничего не угрожает.

Читайте также: Саакашвили обидели слова Путина

Также, чиновник отметил, что патрульная полиция – это не предел совершенства, ведь нужно провести еще множество реформ в системе правоохранительных органов.

Более того, чиновник сам попробовал, как это быть полицейским, и залез в багажник патрульного авто.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: