Регистрация Войти
Вход на сайт

США запустят над Украиной дронов-разведчиков

17 августа 2015 18:10
США запустят над Украиной дронов-разведчиковВ ближайшие четыре года Пентагон намерен увеличить количество полетов беспилотников над кризисными регионами, в том числе и над Украиной. Как сообщает The Wall Street Journal, это делается с целью улучшения сбора разведывательных данных и возможности нанесения ударов в зонах конфликта.

По данным издания, которое ссылается на военные источники, Пентагон планирует расширить количество ежедневных полетов с нынешних 61 до 90 в 2019 году.

В частности, планируется дополнительное наблюдение в небе над Украиной, Ираком, Сирией, Южно-Китайским морем и Северной Африкой. Новый план расширит возможности военного ведомства США для летальных воздушных ударов беспилотников.

Читайте также: История болезни Путина, или Крым после аннексии

ВВС США, которые сейчас обеспечивают проведение большинства миссий беспилотников, получат помощь от армии, командования специальных операций и государственных подрядчиков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: