Регистрация Войти
Вход на сайт

Роскошно жить не запретишь. Портрет Порошенко из янтаря висит в кабинете милиционера (ФОТО)

16 августа 2015 18:12
Роскошно жить не запретишь. Портрет Порошенко из янтаря висит в кабинете милиционера (ФОТО)  В кабинете начальника УМВД в Волынской области Петра Шпиги висит портрет президента Украины Петра Порошенко, сделанный из янтаря.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Дмитрий Безвербный, прикрепив соответствующее фото.

«Был сегодня на съемке и увидел, что вот такая «янтарная икона» висит в кабинете начальника УМВД в Волынской области Петра Шпиги. Представляю, как приходит Шпига утром на работу, подходит к портрету, нежно смотрит и говорит: «Солнечный ты мой :)», - написал журналист.

Петр Шпига говорит, что портрет президента Петра Порошенко из янтаря ему подарили коллеги, однако это не сотрудники управления, а частные лица. Однако Шпига не назвал частных лиц, которые сделали столь ценный подарок, пишет Волынское Агентство Расследований.

Напомним, в января прошлого года на Тернопольщине чиновники заставили детей вышивать портрет Януковича

Читайте также: Польские добровольцы готовы сразиться с российским агрессором (ВИДЕО)

Отметим, что ранее общественный активист, а ныне нардеп от «Батькивщины», Игорь Луценко у себя на странице в Facebook написал, что в украинских детских садах родителей принуждают покупать за свой счет портреты президента Украины Виктора Януковича, чтобы украсить помещения дошкольных учреждений.

Как известно, монетный двор Национального банка Украины изготовил золотую монету весом в полкилограмма, на одной стороне которой будет изображен президент страны Виктор Янукович.

Роскошно жить не запретишь. Портрет Порошенко из янтаря висит в кабинете милиционера (ФОТО)
Источник: news.pn
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: