Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко обсудил с Макеем ситуацию на Донбассе

12 августа 2015 22:36
Порошенко обсудил с Макеем ситуацию на ДонбассеПрезидент Петр Порошенко обсудил с министром иностранных дел Республики Беларусь Владимиром Макеем тему урегулирования кризиса на Донбассе. Об этом говорится в сообщении МИД Республики Беларусь в Twitter.

«Глава МИД Республики Беларусь Владимир Макей был принят президентом Украины Петром Порошенко. Макей, Порошенко обсудили широкий круг вопросов отношений по линии Беларусь-Украина, тему урегулирования кризиса на востоке Украины», - говорится в сообщении.

Читайте также: Игорь Еремеев скончался от полученных травм

Напомним, Владимир Макей сообщил, что по состоянию на 12 августа в Беларуси временно находятся около 100 тыс. переселенцев из Украины.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: