Регистрация Войти
Вход на сайт

Хозяин Кремля “обеспокоен” участившимися обстрелами на Донбассе

12 августа 2015 16:22
1
Хозяин Кремля “обеспокоен” участившимися обстрелами на ДонбассеПрезидент Российской Федерации Владимир Путин созвал Совет безопасности РФ на внеплановое заседание из-за ситуации в Украине. На совещании поднимались вопросы терроризма, обстрела наблюдателей ОБСЕ и эскалации конфликта в целом.

Путин выразил обеспокоенность участившимися обстрелами, пишет пресс-служба Кремля. Кроме этого, обсуждалось Исламское государство и социально-экономические вопросы.

Читайте также: Политолог: Поступки Путина нельзя назвать рациональными, или логичными

Среди участников совещания можно было заметить премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, спикера Госдумы Сергей Нарышкина, секретаря Совбеза Николая Патрушева, заместителя Секретаря Совбеза Рашида Нургалиева, министра обороны Сергея Шойгу, директора ФСБ Александра Бортникова, постоянного члена Совбеза Бориса Грызлова.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Абрамкин Фёдор Иванович 12 августа 2015 16:49
Владимр Владимирович, просилось же тебя по-тихому вывести всех своих кадровых добровольцев обратно в Россию почти год назад. Не дошло, видно. Пожинай теперь плоды своего умственного труда, на здоровье. А за страну твою теперь твои же и говорят в комментариях: "Россия - это такая страна, где солдат хоронят, как собак, в тихую. А продукты - с пафосом и гордостью!" Неужели собаки в РФ более в почёте, чем военные?!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: