Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшего начальника МВД Австрии приговорили к 4 годам (ВИДЕО)

14 января 2013 22:45

Бывшего начальника МВД Австрии приговорили к 4 годам (ВИДЕО)Экс-глава МВД Австрии Эрнст Штрассер был осужден к тюремному заключению сроком на 4 года. Как сообщают местные СМИ, приговор был вынесен Венским судом по обвинению во взяточничестве.

Министр Штрассер находился на посту главы министерства в период 2000-2004гг. Через 5 лет, в 2009 г., он был избран в Европейский парламент.

Через 2 года журналисты под личиной лоббистов организовали с Эрнстом Штрассером и еще двумя депутатами Европарламента встречу. Представители СМИ засняли на скрытую камеру разговор, во время которого евродепутаты согласились внести необходимые поправки в проект закона за существенное денежное вознаграждение.

Заснятое видео стало доказательством вины министра, и он был арестован за взяточничество.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: