Регистрация Войти
Вход на сайт

«Франция напала на ислам. Мы ударим в сердце Франции» (ВИДЕО)

«Франция напала на ислам. Мы ударим в сердце Франции» (ВИДЕО)Одна из малийских террористических группировок пригрозила терактами Франции, чьи войска находятся в Мали для помощи правительственным войскам. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Как говорится в сообщении, представитель организации «Движение за единство и джихад в Западной Африке» Абу Дардар заявил: «Франция напала на ислам. Мы ударим в сердце Франции».

В ответ на это заявление глава комитета Нацсобрания Франции по иностранным делам Э.Гигу заметила, что угрозы приняты со всей серьезностью, и в государстве будут усилены меры безопасности. По ей словам, правительство 2 дня назад «не просто так» повысило уровень опасности в рамках плана противодействия терроризму.

Как сообщалось ранее, французский военный контингент прибыл в Мали 10 января для помощи правительственным войскам в борьбе с боевиками-исламистами. Французские боевые вертолеты и истребители наносят удары по позициям террористов.

Как заявила Э.Гигу, французы будут продолжать свою операцию до тех пор, пока африканские военные не смогут «подхватить эстафету».

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Randysarmiento 10 февраля 2013 18:57
Deadly accurtae answer. You've hit the bullseye!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: