Регистрация Войти
Вход на сайт

Чичваркин знает, как сделать украинцев счастливыми

Чичваркин знает, как сделать украинцев счастливымиРоссийский бизнесмен Евгений Чичваркин знает, каким способом можно сделать украинский народ счастливым. С его слов стало известно, что украинцам не нужны политики, ведь народ способен самостоятельно самоорганизоватся и эффективно править государством.

Интересное мнение Евгения Чичваркина заключается в том, что украинскому народу не нужны политические лозунги, и партии, ведь он настолько политически сознателен, что может самостоятельно править государством. Для сравнения, Чичваркин привел пример российского народа, для которого политическая элита неотъемлемая часть, так как россияне самостоятельно не могут управлять не то что государством, но и личной жизненной позицией.

Читайте также: Степанюк рассказал о причинах назначения иностранца главой «Укрнафты»

Помимо этого, господин Чичваркин уверен, что всего ишь трех политиков будет достаточно ля того, чтобы обеспечить Украине счастливое будущее.

Главное, народ уже высказал свое желание – европейские ценности. Бизнесмен не понимает, сколько раз еще украинцам нужно будет сказать о своем желании, чтобы его услышало правительство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: