Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданный способ отбеливания зубов (ВИДЕО)

6 августа 2015 13:47
Неожиданный способ отбеливания зубов (ВИДЕО)Иногда средства ухода за внешностью могут быть очень дорогими, и если вы решили обзавестись белоснежной улыбкой, то счёт за эту процедуру может быть просто фантастическим!

К счастью, периодически находятся интересные способы ухода за внешностью, которые просты в исполнении и не обходятся в кругленькую сумму!

Вот и эта милая девушка решила поделиться с нами своим натуральным способом отбеливания зубов. Возможно, кому-то этот способ может показаться довольно странным, но не торопитесь делать выводы, пока не попробуете его. Это невероятно, но эта девушка действительно знает, как отбелить зубы активированным углём!

Чтобы попробовать этот замечательный способ отбеливания, купите активированный уголь в любой аптеке, измельчите его в порошок и насыпьте немного на свою зубную щетку. Проводите эту процедуру каждое утро.

Читайте также: Простой способ отбеливания зубов в домашних условиях

Возможно, сделав это первый раз, вы сильно удивитесь, поскольку ваши зубы будут выглядеть очень грязными. Но вам надо просто почистить зубы и посмотреть на результат! После 3–5 минут чистки зубов круговыми движениями надо хорошо прополоскать рот водой, и готово! У вас полон рот жемчужных белых зубов!Оказывается, активированный уголь превосходно поглощает бактерии, токсины и красящие пигменты с поверхности зубов, а затем безопасно удаляет их из нашего организма.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: