Регистрация Войти
Вход на сайт

Болеть нынче дорого, или как подорожали медикаменты (ВИДЕО)

Болеть нынче дорого, или как подорожали медикаменты (ВИДЕО)Украинцы все чаще жалуются на то, что за последний год цены на различные медицинские препараты выросли почти в два раза. Медицинские представители рассказали, что все зависит от курса валют, так как чаще всего медпрепараты покупают за границей.

Некоторые представители фармацевтических компаний рекомендуют покупать украинские аналоги дорогих препаратов. Таким образом, можно сэкономить почти половину потраченных средств, так как на импортных лекарствах большая наценка, из-за ввоза препаратов.

Читайте также: Выбираем зубную пасту правильно

Также, рекомендуют найти тот аптечный пункт, где более-менее низкие цены, в сравнении с остальными. К примеру, все знают то, что покупать медицинские препараты в аптеке, которая находится в больнице – дороже, чем покупать ее где-либо еще.

Также, граждане имеют возможность следить за различными государственными программами, которые предусматривают снижение цен на некоторые группы препаратов для малоимущих категорий населения.

Источник: prozahid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: