Регистрация Войти
Вход на сайт

Чай и кофе успешно противостоят онкологии

14 июля 2015 12:25
Чай и кофе успешно противостоят онкологииДанные напитки, по мнению европейские ученые, способны защитить также от развития рака мозга, передает. О явном противораковом эффекте чая и кофе свидетельствуют результаты исследования данных масштабного опроса европейцев в рамках Европейского изучения раковых заболеваний и питания.

Эксперты выяснить, как влияет частое употребление кофе и чая на развитие опухоли мозга. Исследование показало: если человек потреблял некоторые напитки на протяжении жизни, он, тем самым, ограничивает себя в развитии злокачественных опухолей.

Исследование европейских ученых доказало, что результативной профилактикой раковых процессов в мозге является употребление кофе и чая.

Чай и кофе – один из самых оптимальных профилактических методов, ведь эти напитки доступны многим, к тому же, их любит подавляющее большинство людей.

Читайте также: Французские ученые нашли "французский" метод против онкологии

В целом у любителей чая и кофе был выявлен положительный эффект в отношении таких видов опухолей мозга, как менингиома и глиома. Напитки снижали на 35% риск их появления. Кстати, другая группа ученых установила, что данные напитки уменьшают риск появления глиобластомы – одного из самых тяжелых видов рака мозга.
Источник: comandir.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: