Регистрация Войти
Вход на сайт

Увеличиваем губы в домашних условиях. 8 простых упражнений

9 июля 2015 09:09
Увеличиваем губы в домашних условиях. 8 простых упражненийЭтот комплекс упражнений создан для коррекции форм и увеличения объема губ. Создатели метода предупреждают: результат будет достигнут не сразу. Эффект от тренировок станет заметен только через месяц-два, но зато вы сэкономите на пластике.

Первые 30 дней упражнения надо выполнять ежедневно, желательно даже по нескольку раз. Затем результат желательно зафиксировать, занимаясь лишь 2-3 раза в неделю.

Чтобы ускорить эффект от тренировок, перед началом занятий необходимо тщательно умыться. Подарите губам «контрастный душ» - прополощите рот сначала горячей, а потом холодной водой. Правда, в крайности впадать не стоит – на резкую перемену температур могут отреагировать ваши зубы, и ощущения будут мало приятными.

Начинающие должны выполнять каждое упражнение минимум 10 раз. На протяжении первой недели количество подходов рекомендуется увеличить. Оптимальное количество повторов одного упражнения – 21.

Упражнения для увеличения губ:

1. Вытяните губы вперед настолько, насколько вы сможете это сделать. Приоткройте рот, а затем потом плотно сожмите губы и расслабьте мышцы лица (точно также делает рыба, глотая воздух).

2. Сомкните губы и начинайте двигать их из стороны в сторону. Как только вы чуть разработаете эти мышцы лица, попытайтесь сделать губами восьмерку.

3. Чуть приоткройте рот и высуньте язык как можно дальше. Представьте, что вы лягушка, которая охотится на комаров. Зафиксируйте это положение в течение 10 секунд. Затем уберите язык, закройте рот и расслабьте мышцы лица, мысленно считая до двух.

4. Сделайте «губы бантиком» и резко выдохните вперед (помните, как в детстве вы задували свечи на пироге?). Как только вы выдохнете, вернитесь в исходное положение, расслабив мышцы лица.

5. Вдохните максимально глубоко и сложите губы в трубочку. Выдыхайте медленно, а остатки воздуха выпустите в несколько резких подходов.

6. Медленно, нараспев пропойте несколько гласных. Затем глубоко вздохните, надуйте щеки и выдохните воздух через узкую щель во рту так, чтобы губы вибрировали. Звук должен получиться похожим на низкое гудение.

7. Вдохните полной грудью и выпускайте кислород через сомкнутые в трубочку губы. Сделать это быстро не получится, поэтому не торопитесь. После того как весь воздух выйдет, расслабьте губы и максимально широко улыбнитесь, приподняв их над зубами.

8. Научитесь свистеть. В течение пары минут «выдавайте» соловьиную трель, стараясь сделать звук максимально громким и чистым.

Читайте также: Омоложение без ботокса. Зарядка для лица

Подпитывайте губы постоянно. Ночью используйте специальный бальзам или жирный крем, днем отдавайте предпочтение увлажняющим блеском. Таким образом вы предотвратите шелушение и сделаете губы мягче и приятнее на ощупь.
Источник: ladyhealth.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: