Регистрация Войти
Вход на сайт

Как сохранить красивые и здоровые зубы

23 июня 2015 23:12
Как сохранить красивые и здоровые зубыПервым делом люди замечают вашу улыбку, и когда она жемчужная и белоснежная – это определенно очень красиво. Если же зубы немного потемнели, можно легко вернуть им былую красоту. Следуйте нашей «инструкции», приведенной ниже, и ваша улыбка снова станет ослепительно белой.

ШАГ 1: ЧИСТИТЕ ЗУБЫ ДВА РАЗА В ДЕНЬ

Чистите зубы каждый день утром и вечером, не отлынивая. Регулярно пользуйтесь отбеливающей пастой, а также не забывайте про зубную нить. Если у вас на зубах имеются пятна, попробуйте отбеливающие полоски или пластинки.

ШАГ 2: ПОСЕЩАЙТЕ ДАНТИСТА

Каждые полгода записывайтесь к стоматологу на профессиональную чистку зубов. Если у вас есть дополнительные деньги, подумайте о профессиональном отбеливании. Стоимость такой процедуры может составить более $1 000, но результат будет радовать вас долгие годы.

Читайте также: Ученые выявили ген лидерства

ШАГ 3: ПЯТНА НА ЗУБАХ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ

Не увлекайтесь чаем, кофе, колой, виноградным соком, красным вином, черникой и соевым соусом. При употреблении этих продуктов пользуйтесь соломинкой или сразу же чистите зубы. Также избегайте кислых продуктов. Они разрушают зубную эмаль, и пятна на зубах появляются быстрее.

ШАГ 4: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ

Курение не только вызывает рак легких и другие заболевания, табак в сигаретах также «красит» зубы. Так что лучше отложите сигареты, а также сигары и жевательный табак, подальше.

ШАГ 5: НОСИТЕ СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ

На фоне желтого золота ваши зубы будут выглядеть еще желтее. Лучше носите серебряные украшения или отдавайте предпочтение белому золоту, а также бриллиантам, настоящим и искусственным, и белым камням, чтобы зубы казались белее.

ШАГ 6: ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПОМАДУ

Выбирайте помаду красных насыщенных цветов или с синеватыми оттенками, чтобы зубы выглядели еще ярче и белее. А коралловых, оранжевых и желтоватых помад лучше избегать.

ШАГ 7: НЕ НОСИТЕ БЕЛОГО

Белоснежная одежда будет контрастировать с вашей улыбкой, и зубы покажутся темными и тусклыми. Не надевайте белых сорочек, топов, платьев, делайте выбор в пользу не слишком белого или бежевого цвета.
Источник: bagirastyle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: