Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальные ягодицы. Советы инструктора

3 июня 2015 03:00
Идеальные ягодицы. Советы инструктораЗдоровый образ жизни и спортивные тела покоряют мир. Неотъемлемым атрибутом девушки, которая занимается фитнесом, — стали круглые и подтянутые ягодицы! Тому, как добиться подобного эффекта, и посвящена эта статья.

В первую очередь, выполняйте базовые упражнения: приседания, выпады, жимы ногами, мертвую тягу. Именно эти упражнения помогут вам нарастить мышечную массу в данной области. Если вы будете выполнять упражнения, лишь сидя в тренажерах, вы навряд ли сможете заметить именно увеличение ягодиц.

Во-вторых, работайте с максимальным весом. При этом вес нужно наращивать постепенно, также важно соблюдать технику. Если вам покорился один вес и вы чувствуете, что вам уже не так сложно, смело увеличивайте его. Только хороший вес сможет гипертрофировать ваши мышцы и способствовать их росту.

Не забывайте про разнообразие в тренировках. Это необходимо для того, чтобы форма ягодиц менялась, а жир в данной области горел. Меняйте постановку ног, количество повторов, используйте различные техники, тогда ваши мышцы не будут привыкать и прогресс неминуем.

Также не забывайте про питание. Важно правильно питаться, чтобы ягодицы росли за счёт мышц, а не за счёт жировой прослойки. Уберите все мучное, сладкое, жареное, соусы. Пейте больше жидкости и ешьте только чистые и полезные продукты.

Читайте также: «Фитнес на диване»: Упражнения для всех групп мышц

И конечно, большим подспорьем будут косметические процедуры — массажи, кремы, различные обертывания и пр. Если у вас есть возможность и время ходить в спа и к косметологу или же закупить определенные продукты и заниматься этим в домашних условиях — это просто замечательно, ведь помимо тренировок и питания также можно бороться с лишними отложениями, усиливая циркуляцию крови в данной области.

И напоследок, самое важное поставить цель, иметь мотивацию и знать, как к этой цели двигаться. Если вы решили, что хотите красивое тело — начните прямо сейчас, и совсем скоро вы будете наблюдать первые результаты и гордиться собой.
Источник: kleo.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: