Регистрация Войти
Вход на сайт

Электронная почта вредит здоровью

13 мая 2015 13:36
Электронная почта вредит здоровьюИсследование, проведенное в Университете Лафборо, показало: зависимость от электронной почты повышает уровень стресса. Слишком частое использование электронной почты приводит к различным заболеваниям, таким как болезни щитовидной железы, гипертония, сердечная недостаточность и ишемическая болезнь сердца, пишет Zee News.

Специалисты не советуют проверять электронную почту без необходимости. Современные устройства, например, смартфоны или планшеты позволяют людям всегда оставаться на связи. Однако это не так уж и хорошо.

Многие участники исследования даже не подозревали, что находились в состоянии стресса. Это стало ясно только после оценки физиологических показателей.

Читайте также: Горячая ванна вредит мужскому здоровью

Ученые отмечают: проблема не в самой электронной почте, а в том, что люди не умеют справляться со стрессом. Отсутствие такого важного навыка опасно не только для здоровья, но и для бизнеса. Исследователи выпустили специальное пособие, которое поможет руководителям научить сотрудников бороться со стрессом.
Источник: zeenews.india.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: