Регистрация Войти
Вход на сайт

Чем полезна рисовая диета

13 мая 2015 07:30
Чем полезна рисовая диетаРис, пикантно приготовленный с овощами, подслащенный фруктами и приправленный самыми разнообразными сортами нежирной рыбы и мяса, не сможет так быстро надоесть.

Его готовят 200-граммовыми порциями, что соответствует примерно 250 килокалориям. Он почти не содержит жира. При этом крахмал в рисе быстро обволакивает желудок и изгоняет голод. Даже стресс на работе не помешает диете с несложными рисовыми рецептами.

Читайте также: Взаимосвязь недосыпа и импотенции

Однако это должен быть бурый рис с цельным зерном (натуральный) или обваренный кипятком. Только в таком рисе содержатся витамины группы В. Таким путем каждый может при рисовой диете сбрасывать вес без вреда для здоровья, поедая при этом не только молочный рис с корицей, а также рис с горошком, с рагу из мяса птицы, с хрустящим салатом и с овощами, или съедая фрукты в промежутках между основными приемами пищи. Но калорийность питания должна быть не менее 1200 калорий в день, еще лучше 1500.
Источник: medkarta.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: