Регистрация Войти
Вход на сайт

Полезные свойства крапивы

30 апреля 2015 23:12
Полезные свойства крапивыКрапива способна выводить из организма яды, шлаки обмена веществ.

Крапива это самое мощное растительное средство для "очищения крови". Эта трава способна очищать организм и выводить из него яды, шлаки обмена веществ, в тоже время стимулируя почки к повышенному выделению воды. Помимо этого, чай из крапивы заваренный из свежего или высушенного растения способствует очищению всего пищеварительного тракта, стимулирует и активизирует наш иммунитет. Очень хорошо принимать крапиву как продолжительное средство, помогающее организму перестроиться при аллергиях, при кожных высыпаниях, как дополнительная терапия при всех ревматических заболеваниях, при подагре как выводящее средство. Людям, у которых есть предрасположенность к камнеобразованию, очень полезно пить чай из крапивы.

Читайте также: Несколько советов для снятия усталости

Внимание: крапивный чай можно употреблять каждый день на протяжении шести месяцев, если нет отёков. Рекомендуемая доза это три или четыре чашки в день!
Источник: ayzdorov.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: