Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальный продукт для худющих

25 апреля 2015 23:00
Идеальный продукт для худющихЯчмень – популярная сельскохозяйственная культура, которая активно используется в пищевой промышленности. Диетологи всего мира рекомендуют включать ячмень в свой рацион, потому что он содержит мало калорий по сравнению с другими злаками, много клетчатки, витаминов и питательных веществ.

Следовательно, ячмень представляет собой идеальный продукт для желающих похудеть.

Ячмень способен изменять уровень сахара в крови. Также он стабилизирует кровяное давление у гипертоников, что было доказано в рамках эксперимента.

Ячмень содержит медь, а, значит, полезен при артрите, поскольку уменьшит проявление симптомов заболевания. Медь блокирует свободные радикалы, тем самым поддерживая регенерацию клеток.

Читайте также: Как правильно питаться во время весеннего периода

Также ученые рассказали, что ячмень может предотвратить развитие остеопороза благодаря содержанию меди, фосфора, марганца и витамина C, которые полезны для костей. В выжимке из ячменя очень много кальция. По этой причине людям, желающим иметь здоровые зубы, следует сосредоточить внимание на ячмене.
Источник: mednovelty.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: