Регистрация Войти
Вход на сайт

Чудо-диета от Натали

28 марта 2015 14:24
Чудо-диета от НаталиПевица Натали открыла свой рецепт стройности и красоты, рассказав про собственную систему оздоровления.

40-летняя артистка Натали рассказала «Собеседнику», почему ей удается так хорошо выглядеть.Все дело, как призналась артистка, в уникальной методике похудения. Натали разработала ее сама. Это проверенная система, которой певица придерживается уже много лет:

– Почувствовать бодрость поможет правильное питание, – рассказала Натали. – Я не сторонница жестких экспресс-диет, это стресс для организма. Но у меня есть свой метод поддержания правильного веса. Он подходит и мужчинам, и женщинам.

Сложите ладони чашечкой – именно такой объем пищи вы должны съедать за один раз. Можно есть все, что вам нравится, но не переедать.

Читайте также: Названа самая лучшая диета

Также у артистки есть собственный режим питания:

– Утром после сна я выпиваю пол-литра чистой негазированной воды натощак. Через полчаса завтракаю. Каждый следующий прием пищи строго через два часа. Этот метод нормализует обмен веществ, заставляет кишечник работать лучше, и при этом вы не испытываете чувства голода. В перерывах между приемами пищи можно пить зеленый чай или воду.

Результаты, по признанию Натали, не заставят себя долго ждать:– Уже через неделю вы почувствуете улучшение настроения, легкость, бодрость. До лета еще два месяца, вы можете существенно уменьшить объемы тела, даже если вы не сильно потеряете в весе. Начните прямо сейчас.

И еще очень важно понимать себя и иногда релаксировать.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: