Регистрация Войти
Вход на сайт

Йога от похмелья (ВИДЕО)

9 марта 2015 12:02
Йога от похмелья (ВИДЕО)Если у вас был бурный вечер, этот комплекс упражнений из йоги от Тары Стайлс будет как нельзя кстати следующим утром, так как поможет справиться с похмельем без помощи таблеток.

Выполнение этого комплекса упражнений займёт всего 5 минут и при этом принесёт огромное облегчение. Пусть не сразу, но он поможет избавиться от последствий бурной вечеринки без дополнительной помощи каких-либо медицинских препаратов.

Выполнять стойку на голове (ширшасану) в полном варианте, если вы не умеете это делать, ни в коем случае нельзя, так как можно повредить шею! Выполните это упражнения хотя бы несколько раз под присмотром тренера. Половинчатый вариант — упор на голову, спина выпрямлена, ноги вытянуты и упираются носками в пол — сработает в этом случае не хуже полноценной стойки.

Читайте также: Йога поможет при бессоннице

На всякий случай видеоинструкция, которая доступно объяснит, как правильно подготовить себя к выполнении пусть и половинчатой, но стойки на голове.
Источник: lifehacker.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: