Регистрация Войти
Вход на сайт

Отказ от алкоголя сделает жизнь счастливой

12 июля 2019 23:30
Отказ от алкоголя сделает жизнь счастливойДля многих из нас употребление алкогольных напитков связано с повышением настроения, хотя и краткосрочным. Оказывается, уровень счастья повышается гораздо сильнее у тех, кто придерживается абсолютной трезвости.

Повышается качество сна. Употребление алкогольных напитков нарушает циркадные ритмы и негативно влияет на так называемый быстрый сон, во время которого мы видим сновидения. А именно этот сон важен для избавления от усталости для восстановления функций мозга.

Сияющая кожа. Алкоголь может приводить к обезвоживанию, из-за чего клетки кожи теряют свою влагу. Откажитесь от спиртных напитков, и качество кожи повысится.

Общительность. Если для нормального общения с разными людьми, вам обязательно требуется спиртное, то полный отказ от него принесет больше пользы, чем вреда. Он улучшит степень общительности с вашими знакомыми и позволит повысить уверенность в себе.

Читайте также: Электронные сигареты могут повредить мозг

Спортивные показатели. Алкоголь негативно влияет на уровень увлажнения, моторные навыки и даже процесс восстановления мышц. Отказ от алкоголя позволяет добиться желаемой композиции тела и повысить объем мышечной массы.

Уровень энергии. Употребление алкоголя влияет на запасы витамина В в организме. Этот витамин важен для сохранения показателей энергии, отказ от спиртных напитков повышает уровень витамина B, из-за чего мы становимся более энергичными.
Источник: medikforum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: