Регистрация Войти
Вход на сайт

Перекусы перед сном повышают риск развития рака

18 июля 2018 20:17
Перекусы перед сном повышают риск развития рака Группа опытных ученых из Испании в ходе длительного эксперимента и наблюдения за добровольцами пришли к выводу, что есть в ночное время суток крайне опасно для здоровья. Ученые связывают «ножной дожор» сразу с двумя видами рака.

Ученые из Барселонского университета вычислили, что лучшее время для ужина это до девяти часов вечера. Если же человек будет регулярно употреблять пищу после девяти и перекусывать по ночам, но это может стать почвой для серьезных заболеваний. Ученые утверждают, что из-за ужина в неправильное время у мужчин может возникнуть рак простаты, а у женщин начаться онкологический процесс в груди.

Читайте также: Ученые создали магнитный провод для диагностики рака

Однако если ужинать до 9 часов вечера, то наоборот, риск злокачественного образования снижается на 25%. В предыдущих исследованиях онкологи говорили, что рак провоцируют алкогольные напитки, даже в самых маленьких дозах.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: