Регистрация Войти
Вход на сайт

Резкое снижение веса может говорить о раке легких, - исследование

27 июня 2018 20:15
Резкое снижение веса может говорить о раке легких, - исследованиеСимптомы рака легких трудно выявить на ранних стадиях. Хорошо известные признаки рака легких включают кашель или боль в груди. Эксперты также говорят, что никогда не стоит игнорировать необъяснимую потерю веса, поскольку это может быть первым симптомом болезни.

Ученые из Национальной службы здравоохранения Англии NHS выяснили, что первым симптомом рака легких может быть резкое снижение веса человека. Сообщается, что снижение килограммов может быть вызвано потерей аппетита на фоне онкологического процесса внутри организма. Медики предупреждают, что симптомы рака легких могут быть неуловимыми на ранних стадиях, но есть некоторые контрольные признаки, которые увеличиваются по мере развития болезни.

Читайте также: В Малайзии из-за взрыва смартфона погиб директор местной венчурной компании

Именно по этой причине исследователи рекомендуют людям внимательно следить за массой тела и при резком снижении веса немедленно обращаться к медикам за обследованием. Болезнь обычно поражает людей старше 40 лет и чаще всего диагностируется у пациентов в возрасте от 70 до 74 лет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: