Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы три продукта, которые способствуют снижению веса

26 июня 2018 22:40
Названы три продукта, которые способствуют снижению весаОпытный австралийский диетолог Кэтлин Аллеум раскрыла секрет эффективного и быстрого похудения. Специалист назвала 3 основных продукта, которые способствуют потере лишнего веса.

Диетолог Кэтлин Аллеум утверждает, что для хорошего похудения важна сбалансированная диета. 39-летняя Кэтлин, обладает 20-летним опытом работы в области диетологии, искренне верит в преимущества правильного питания и физических упражнений и поделилась своими советами с женщинами во всем мире, желающими улучшить свое здоровье и внешний вид. Диетолог назвала три главных продукта, которые являются союзниками похудения.

Читайте также: Ученые: кофе оказался полезным для сердца

По мнению специалиста, гранола, яйца и салатные листья относятся к продуктам, которые должны в обязательном порядке присутствовать в рационе худеющего человека.

Кэтлин Аллеум рекомендует сочетать яйца и листья салата, а также ежедневно по утрам употреблять гранолу.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: