Регистрация Войти
Вход на сайт

Названо самое эффективное средство от зубной боли

20 апреля 2018 01:30
Названо самое эффективное средство от зубной болиСочетание нестероидных противовоспалительных препаратов и ибупрофена признано лучшим по безопасности и эффекту.

Ученые озвучили болеутоляющее средство, которое наиболее эффективно помогает справиться с болью в зубах. Об этом сообщает медицинское издание MedicalXpress.

Специалисты Школы стоматологической медицины при университете Case Western Reserve University выяснили, что лучше всего с проблемой зубной боли помогает справиться ибупрофен и другие нестероидные противовоспалительные препараты.

Чтобы выяснить это, эксперты провели систематический обзор исследований, посвященный безопасности и эффективности препаратов для облегчения зубной боли. Исследователи пришли к выводу, что опиоды и наркотики не могут считаться эффективным болеутоляющим, поскольку несут огромные риски для организма.

Читайте также: Меган Маркл выбрала для свадьбы сразу несколько нарядов

Наиболее подходящими по соотношению безопасности и эффекта эксперты признали нестероидные препараты, опционально сочетаемые с парацетамолом. Оптимально сочетать их в соотношении два к пяти – к примеру, 400 миллиграммов ибупрофена и 1000 миллиграммов парацетамола.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: