Регистрация Войти
Вход на сайт

Насыщенная интимная жизнь толкает людей к измене

15 февраля 2018 06:00
Насыщенная интимная жизнь толкает людей к изменеНовое исследование, проведенное в Университете Флориды, показало, что высокое качество интимной жизни вовсе не гарантирует отсутствие измен, а даже наоборот. Люди, которым нравится секс, хотят заниматься им с большим количеством партнеров. Поэтому они склонны к измене.

В исследовании приняли участие 233 пары молодоженов. За добровольцами следили до 3,5 года. Участники ответили на вопросы об отношениях. Специалисты хотели выявить факторы, увеличивающие вероятность измены.

Ученые выяснили, что чаще обманывали участники, довольные своей интимной жизнью, добровольцы, которые были младше, люди, менее удовлетворенные отношениями, мужчины с большим количеством в прошлом партнерш на одну ночь и женщины с меньшим количеством таких партнеров. Также исследователи обнаружили: мужчины с более привлекательными женами изменяли реже, чем женщины с более привлекательными мужьями.

Читайте также: Эксперты рассказали, как добиться успеха в спорте

Более привлекательные женщины хранили верность своим партнерам чаще менее привлекательных представительниц прекрасного пола. А привлекательность у мужчин была связана с изменами.

Еще исследователи провели эксперимент. Участникам показывали фото мужчин и женщин с обычной и привлекательной внешностью. Специалисты оценивали, как долго люди смотрели на фото. Исследователи установили: добровольцы, которые быстрее переставали смотреть на фото привлекательных людей, реже изменяли своим партнерам. Так, люди, смотревшие на фотографии привлекательных людей всего на несколько сотен миллисекунд дольше, изменяли на 50% чаще. Кроме того, верным добровольцам другие люди казались менее привлекательными.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: